В Советске пожар
14.02.2017
нечипорук

"Тильзит" продолжает беспроигрышную серию

В пятницу 10 февраля на ледовой арене ФОК «Дворца спорта» областного центра прошла очередная встреча на первенство КРХЛ между командами «Балтика» Калининград и «Тильзит» Советск. И вновь победа команды с берегов Немана!

На ледовой арене ФОКа «Дворец Спорта» прошел очередной матч второго дивизиона регулярного чемпионата Калининградской региональной хоккейной лиги. Во встрече команд, занимающих первое и третье место в чемпионате, сильнее оказался клуб из Советска, победивший со счетом 1:5.

«Тильзит», на правах фаворита, постарался решить все в первом периоде, и три шайбы, заброшенные через равные промежутки времени от клюшек Кадочникова-Мозгового-Жирихова благоприятно сказались на достижении первоначального плана. Во второй пятнадцатиминутке советчане были столь же метки. В начале и в конце серединного периода два Максима, Куренной и Федюкин, добавили в копилку красно-зеленых еще две шайбы, доведя счет до 0:5. Лишь в заключительном игровом периоде гости смогли провести «гол престижа». Единственную шайбу в зачет «балтийцев» на свой счет записал Александр Рошка, что позволило команде Константина Мельникова выиграть этот период в матче.

«Тильзит» продолжает штамповать победы в текущем розыгрыше. На счету команды Александра Жирихова эта уже одиннадцатая, десять из которых завершились с разгромным счетом. «Балтика» прервала пятиматчевую серию без поражений и отстает от лидера уже на 11 очков.хооккей добавить.

От души поздравляем наших хоккеистов самоотверженно отстаивающих честь города!

Следующая игра «Тильзита» состоится 17.02.2017 г. на льду ФОК «Дружба» города Советск с командой Микс (ХК «Амур»)